Детская площадка

Пишем что хотим и как хотим, флуд разрешён
anam
Микрорайон: Новые Химки

Детская площадка

Сообщение anam » Ср ноя 13, 2019 1:47 pm

Всем привет. Хочу спросить совета по поводу оборудования детской площадки у частного дома. Есть пустая территория и мы планируем весной для деток поставить качели, карусель, песочницу. Эти элементы площадки муж сделают, песочница будет с закрытой крышкой. А вот из какого материала лучше приобрести детские горки - из дерева Изображение или может лучше из пластика вот такой вариант купить Изображение? Что скажите?
Последний раз редактировалось anam Ср ноя 13, 2019 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Valya
Микрорайон: Новогорск

Re: Детская площадка

Сообщение Valya » Ср ноя 13, 2019 2:03 pm

Если честно, то мне оба варианта нравятся. И у каждого есть свои плюсы. А какого возраста дети? Просто второй вариант больше для маленьких деток подходит, а первый для всех возрастов можно использовать.

MARTAS

Сообщение MARTAS » Ср ноя 13, 2019 2:25 pm

Мне больше нравится первый вариант -там есть площадка, где ребенок может постоять и не страшно за него, что упадет. Да и дерево более долговечный вариант. Вы цену не спрашивали - я бы такую на дачу заказала.

anam
Микрорайон: Новые Химки

Сообщение anam » Ср ноя 13, 2019 2:39 pm

Если честно, то мне оба варианта нравятся. И у каждого есть свои плюсы. А какого возраста дети? Просто второй вариант больше для маленьких деток подходит, а первый для всех возрастов можно использовать.
Дети разных возрастов есть -мои и сестры. У нас четверо на двоих) Так что нужно им что-то придумать, чтоб было где играть, а то весь день "мамкают" А летом и польза от свежего воздуха будет, может кушать будут лучше после того, как набегаются.

Дуси
Микрорайон: Левобережная

Сообщение Дуси » Ср ноя 13, 2019 2:55 pm

А вы сделайте две горки - одну поменьше для маленьких деток, вторую -для взрослых. И комбинируйте материалы - дерево и пластик. Так можно. И , кстати, внизу можно и домик ещё поставить - видела такие в интернете. Изображение

Вернуться в «Курилка»