Освещение в детской

Пишем что хотим и как хотим, флуд разрешён
Valya
Микрорайон: Новогорск

Освещение в детской

Сообщение Valya » Вс окт 01, 2017 2:02 pm

У нас частный дом. Там всё оформлено в классическом стиле. Детскую буду переделывать уже под возраст 10 летней девочки, до этого было всё в детском стиле. Нужно подобрать ночник, а то у ребёнка боязнь темноты ещё с детства. Хочу посоветоваться - как правильно поступить - купить только фоновый ночник или может бра лучше?

MARTAS

Re: Освещение в детской

Сообщение MARTAS » Вт окт 03, 2017 8:16 am

А Вам обязательно нужно подбирать под стиль интерьера всего дома? Или можно отступить от этого? Я бы советовала купить светильник Икеа, у них есть вот такой большой розовый цветок Изображение . Смотрится изумительно на стене, зелёный провод как стебель получается. Освещение очень приятное и в качестве ночника как раз хватает. Для комнаты ребёнка как раз удобный вариант был бы - возле кровати повесить и ребёнок сам сможет включать и выключать. Ещё другие варианты есть Изображение

Irusik
Микрорайон: Старые Химки

Сообщение Irusik » Вт окт 03, 2017 4:18 pm

А мне очень нравятся ночники в виде искусственного аквариума с двигающейся картинкой с рыбками. Свет получается с живыми тенями, а это очень отвлекает и усыпляет. На море такие часто продаются.

Valya
Микрорайон: Новогорск

Сообщение Valya » Вт окт 03, 2017 5:49 pm

Если честно, то я сама ещё не определилась чтобы я и хотела. Неплохо было бы если бы под общий стиль что-то удалось подобрать. За Ваш совет спасибо, посмотрю вместе с дочкой на их сайте. Пока с этой маркой я не знакома. Но слышу часто, что пользуется популярностью.

anam
Микрорайон: Новые Химки

Сообщение anam » Вт окт 03, 2017 6:15 pm

Икеевские светильники неплохие, красивые, но всё равно это пластик. Они больше под современный стиль подойдут, но никак не под классику. Лучше покупать обычное бра и разместить его так, чтоб ребёнок смог сам включать при необходимости. А если хотите, чтоб свет был приглушенным, то можно купить, как вариант, вот такие светильники Тиффани настенные Изображение Изображение . Если правильно подобрать всё остальное для интерьера детской, то они хорошо впишутся в общий стиль.

VadimJA
Микрорайон: Старые Химки

Освещение в детской

Сообщение VadimJA » Вт сен 03, 2019 12:59 am

Всем привет Решил заняться ремонтом в гостиной и сделать себе так сказать не много нестандартное освещение при помощи светодиодной ленты. С монтажом никаких проблем думаю не возникнет, планирую все сделать самостоятельно. Интересует вот что, может у кого-то есть оригинальные идеи как красиво и необычно это сделать? Хочется отойти от стандарта и сделать что-нибудь креативное.

Вернуться в «Курилка»