Друзья помогите добиться справедливости!

Автомобили, мотоциклы
Hk-niko

Друзья помогите добиться справедливости!

Сообщение Hk-niko » Ср янв 14, 2015 10:34 am

22 декабря 2014 года я ехал по улице Молодежная в сторону улицы Строителей. На против дома 14/30 есть автобусная остановка, в районе 18 часов я ехал за автобусом, автобус стал останавливаться на остановке, я начал маневр по объезду автобуса. Убедившись, что в среднем ряду никого нет, начал перестроение. В то же время по крайней левой полосе ехал автомобиль БМВ Х6 и тоже начал перестраиваться в средний ряд. В итоге мы столкнулись в среднем ряду, прибывшие на место ДТП гаишники сперва сказали что вина обоюдная. Уехав с места дтп к ГАИ на Лавочкина составлять протокол и схему места ДТП, ни очем меня не спрашивая подсунули подписать схему и как потом оказалось постановление о наказании меня на 500 руб. за несоблюдение правил ПДД. Хозяева автомобиля БМВ дали взятку сотрудникам ГИБДД. Меня признали виновным вопреки всем правилам маневрирования( помеха с права и т.п.). Все бы ничего, я бы не обращался за помощью ко всем, если бы водитель БМВ остановился сразу после столкновения, но она жала на газ до последнего, и разодрала себе весь автомобиль об мой усилитель бампера. Вырвала заднее крыло, бампер, колесный диск, парог. Подкупленные инспектора ДПС признали меня виноватым в ДТП и тем самым обрекли меня на многолетние долги, т.к. ремонт БМВ не менее 500000 руб. Вот так мажоры и продажные полицейские выбили меня из колеи, я действительно не виноват в этой аварии. ПРОШУ ПОМОЧЬ МОЖЕТ КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ИЛИ ЗАСНЯЛ НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР МОМЕНТ АВАРИ. Продажные полицейские сказали водителю БМВ как написать объяснительную, и исходя из этой объяснительной не смотря на характер повреждений и физику процессов сделали меня виноватым. Телефон для связи 9067604937 Николай, буду очень признателен за предоставленную информацию. Вознаграждение

Вернуться в «Авто / Мото»